Si prega di ruotare il dispositivo
BERGAMO




Vai!
DIREZIONE

Lorenzo Giusti
Direttore

AFFARI GENERALI

Greta Gelmini
Responsabile
greta.gelmini@gamec.it
Tel: +39 035 270272

AREA MOSTRE

Sara Fumagalli
Curatrice
sara.fumagalli@gamec.it
Tel: +39 035 270272

Valentina Gervasoni
Assistente curatrice e Responsabile Pubblicazioni
valentina.gervasoni@gamec.it
Tel: +39 035 270272

COLLEZIONE

Angela Fabrizia Previtali
Responsabile Collezioni per la GAMeC
fabrizia.previtali@gamec.it
Tel: +39 035 270272

SERVIZI EDUCATIVI

Rachele Bellini
Coordinamento
rachele.bellini@gamec.it
Tel: +39 035 270272

RELAZIONI ESTERNE

Simona Bonaldi
simona.bonaldi@gamec.it

COMUNICAZIONE E PROMOZIONE

Manuela Blasi
Comunicazione, Promozione ed Eventi privati
manuela.blasi@gamec.it
Tel: +39 035 270272

ASSISTENTE DI DIREZIONE

Micaela Deiana
direzione@gamec.it
Tel: +39 035 270272

AMMINISTRAZIONE

Ilaria Trussardi
ilaria.trussardi@gamec.it
Tel: 035 / 270272 – int. 422

PEC: amministrazione_gamec@legalmail.it

SEGRETERIA

Lorella Grammatico
lorella.grammatico@gamec.it
Tel: +39 035 270272

Carmine Saccone
Tel: +39 035 270272

LOGISTICA

Mirko Pegurri
mirko.pegurri@gamec.it

UFFICIO STAMPA

Lara Facco P&C
Viale Papiniano,42
20123 – Milano
Tel:02 /36565133

press@larafacco.com
www.larafacco.com